您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

需要一份当涂县最新规划

编 号:
2019091186
来信时间:
2019-09-04
类 型: 我要咨询 姓 名: 颜阅
内 容: 需要一份当涂县最新规划,请发至我的邮箱347433664@qq.com
答复情况:
答复单位:县自然资源和规划局    答复时间:2019-09-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!最新的当涂县总体规划图已提供,请注意查收邮箱。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
丁香五月综合缴清中文_丁香五月缴综合_五月色丁香综缴合_青青久在线视频免费观看_久在线观看福利视频